Миниатюра "Интернет-шоппинг"

Миниатюра ''Интернет-шоппинг''.
Правильно подобранная статуэтка подчеркнет индивидуальность интерьера, добавит в него изюминку, подчеркнет стиль. Миниатюра "Интернет-шоппинг" станет оригинальным элементом декора дома или офиса, а также забавным подарком для большого любителя покупок через интернет.

Создатели миниатюры «Интернет-шоппинг» вряд ли потратили много времени на придумывание сюжета: фигурка скелета, который не может оторваться от монитора и готов приобрести любой ненужный предмет – часть любого из нас. Среди жителей больших городов найдется немало «скелетов», проводящих половину свободного времени на интернет-аукционах, а интернет-зависимость стала болезнью, почти полностью поразившей крупные города обеспеченных стран.

Как и многие из нас, интернет-покупатель предпочитает держать компьютер на специальном столике, и занимает удобное кресло, которое тяжело рассмотреть из-за кучи недавно приобретенного барахла, которое он не успел раздарить, рассовать по углам или выбросить.

Для общения с менеджерами юзер использует наушники, и отсутствие ушей ему ничуть не мешает. Мы не станем описывать гору бесценных товаров, которые приобрел скелет: вы изучите мозаику сами, если купите эту забавную статуэтку.
Фигурку «Интернет-шоппинг» можно подарить подруге, тоннами скупающей уцененные тряпки в интернет-бутиках.

Длина: 15.5 см; Ширина: 9 см; Высота: 12.5 см; Вес: 0.5 кг.