Статуэтка "Матерь Божья"

Статуэтка ''Матерь Божья'', высотой 21 см.
Дева Мария (Богородица) - земная мать Иисуса Христа. Величайшая и наиболее почитаемая личность в христианстве. Церковь почитает Деву Марию, Богородицу, превыше все святых, превыше ангелов.

Богородица, приходящаяся символической матерью всему живому на Земле, испокон веков считается самой почитаемой христианской Святой. Ей молятся в наиболее трудных жизненных ситуациях, прося о смирении, благословении и счастье. В давние времена образ Богородицы занимал самое почетное место в доме, а иконы и картины с ее ликом передавались из поколения в поколение, как ценная семейная реликвия.

Статуэтка «Матерь Божья» станет вашим оберегом и талисманом. Это произведение выполнено с поразительной точностью и мастерством. Матерь Божья, одетая в длинное белое платье и нежно-голубую накидку, стоит на сферическом постаменте, а у ее ног извивается змей-искуситель. Богородица протянула вперед открытые ладони, словно призывая нас забыть о гордыне и злости, вспомнив о прощении и любви.

Длина: 7 см; Ширина: 5.5 см; Высота: 21 см; Вес: 0.5 кг.
7012095