Каталог товаров
Все категории >

Аксессуары

11 260,00 руб.
Без НДС
Количество

Товар есть в наличии на нашем складе. Цена точная.

Срок и стоимость доставки мы вам сообщим при оформлении заказа.

 

Очень интересная модель настольной лампы с керамической колонной и абажуром в форме усеченного конуса. В данной модели весьма интересна именно колонна лампы. Она из керамики и несколько неправильной формы. Эта «неправильность» накладывает на модель, если так можно выразиться, отпечаток самобытности. Такое ощущение, что её творила рука простого гончара.

Интересна и цветовая гамма колонны лампы. В данном случае перед нами ансамбль из темно-коричневого, болотного и бежевого цветов. Бежевый цвет - словно граница между двумя цветами-компаньонами. Контрастируя с обоими, бежевый цвет с крапинкой (имитирующим поверхность камня), способствует общей гармонии. И завершает изысканную цветовую палитру абажур бежевого цвета, перекликающийся с беж на колонне лампы.

Завершающим штрихом становится крепление плафона, раскрашенного в три основных цвета колонны. Настольная лампа отлично впишется в современный стиль интерьера.

Цвет: трехцветное исполнение в зеленом, песчаном и коричневом

Ножки: Основание керамическое клиновидной формы; абажур из льняной ткани; винтажный дизайн. Имеет стандартный патрон Е27. Максимальная мощность лампы: 60W - для ламп накаливания, 25W – для энергосберегающих ламп

Объем: 0,06

Вес: 5

 

 

6005005