Каталог товаров
Все категории >

Массажер д/ухода за лицом и телом

2 080,00 руб.
Без НДС

Гарантийный срок: 1 год.
Производитель: GEZANNE I.T.C. /Жезанн, Франция.
Страна происхождения: Тайвань (КНР).

Количество

Товар есть в наличии на нашем складе. Цена точная.

Срок и стоимость доставки мы вам сообщим при оформлении заказа.

Прибор Face&Body Cleaner Gezatone предназначен для регулярного ухода за кожей лица и тела, мягкого и деликатного очищения, отшелушивания верхнего ороговевшего слоя кожи. Благодаря полноценному профессиональному брашингу (глубокому очищению кожи) кожа лучше насыщается кислородом, приобретает здоровый и сияющий вид.

Применение насадок аппарата Face&Body Cleaner:

  • Малая насадка-щетка с мягкой щетиной предназначена для деликатного очищения лица и отшелушивания омертвевших клеток кожи. Насадка выполнена из специальной гипоаллергенной щетины, не травмирует кожу и не вызывает раздражений.
  • Большая насадка-щетка специально разработана для пилинга всей поверхности тела, она превосходно очищает поверхность кожи от загрязнений и чешуек кожи, подготавливая ее к дальнейшим косметическим процедурам.
  • Насадка-спонж из мягкого губчатого материала используется для равномерного нанесения кремов, эмульсий, а также тонального средства на кожу. Применение насадки-губки способствует нанесению тонкого слоя и значительно уменьшает расход косметических средств.
  • Насадка-пемза прекрасно очищает огрубевшие участки кожи, снимая ороговевшие клетки с пяток, локтей, коленей.