Каталог товаров
Все категории >

Бассейн с надув.кольцом 305*76

9 945,00 руб.
Без НДС
Количество

Товар есть в наличии на нашем складе. Цена точная.

Срок и стоимость доставки мы вам сообщим при оформлении заказа.

Надувной бассейн  Easy Set Pool размером 305х76 см – отличный вариант для семейного отдыха в жаркий день. Надежная, легко устанавливаемая модель, в которой могут одновременно находиться несколько человек.

В комплект поставки входит:

     - надувной бассейн Intex 56920 Easy Set Pool, диаметр 305 см, высота 76 см;

     - руководство по эксплуатации.

Надувной бассейн Intex  выполнен в виде круга с высокими упругими бортами, что позволяет облокотиться на них взрослому без опаски, что они прогнутся.

Борта бассейна поддерживает надувное кольцо. При наполнении бассейна водой надувное кольцо поднимается вместе с уровнем воды, стенки надувного бассейна таким образом расправляются, и бассейн принимает свою форму.

Чаша  изготовлена из высококачественного материала с применением технологии Super-Tough, которая придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности.

Объём при 80% наполненности бассейна составляет 2853 литра.

Надувной бассейн оборудован удобным сливным клапаном, который может быть присоединен к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.

Плотная каучуковая резина дает гарантию того, что бассейн не вздуется и не даст прокола при случайном попадании мусора под дно бассейна. Тем не менее, для надежного и долговечного функционирования  бассейна  желательно хорошо очистить площадку от мусора, камней, стекла, сухих веток и т. п.