Каталог товаров
Все категории >

Система уничтожения комаров ElectroFrog

32 800,00 руб.
Без НДС
Количество

Товар есть в наличии на нашем складе. Цена точная.

Срок и стоимость доставки мы вам сообщим при оформлении заказа.

Система ElectroFrog — это оборудование, специально предназначенное для уничтожения кровососущих насекомых (комары, мошки, жалящий гнус, черные мухи и песочные мушки) на вашем участке. Работает это следующим образом: устройство EF  имитирует присутствие живого человека для привлечения комаров благодаря выделению теплого углекислого газа, идентичного тому, что выдыхает человек. 

Система, а точнее ее корпус,  нагревается до температуры до 39-40 градусов, что максимально приближено к температуре человеческого тела. Специальным ноу-хау установки является органический аттрактант Октенол, который способен привлечь более 2300 видов насекомых, и который специально был разработан российскими учеными для имитации запаха животного. 

В момент скопления достаточного количества насекомых в районе установки, включается вентилятор и приманенные кровососущие "гады" затягиваются в ловушку и умертвляются электрическим током, пропущенным через металлическую сетку ловушки. Следить за эффективностью работы системы ElectroFrog можно через мониторинговую сетку, в которой скапливаются трупики насекомых. Такой цикл повторяется каждую минуту.

Мобильная стойка, баллон, таблетки приобретаются дополнительно