Массажер для тела "Дельфин" Gezatone

Описание

Действие массажера основано на сочетании наиболее популярных в косметологии методик работы по телу, это активный вибромассаж и глубокий инфракрасный прогрев. В аппарате Дельфин предусмотрены два режима воздействия, для выбора активности воздействия при проведении массажных процедур. прибор имеет 3 сменные насадки: общий, точечный и деликатный массаж.

Товар есть в наличии на нашем складе. Цена точная.

Аппарат массажёр - Дельфин AMG 6093 производит массаж как бы ударом кулачком, в его силе есть два интенсивных уровня, а так же функция тепло - подогрева. Массаж избавит Вас от усталости, сможет нормализовать кровообращение в тканях, расслабит мышечные ткани, легко активизирует процессы обменные, нормализует тонус мышц. Массажер для тела Дельфин AMG 6093 оснащён тремя съёмными насадками. Неоднократные исследования в области использования аппаратного массажёра привели в итоге к тому, что значительно повышает человеческую работоспособность ежедневный вибромассаж. Человеческий организм, включая все его массируемые мышечные ткани, подвергается расслабляющему воздействию восприятием вибромассажа, а также обезболивающему и противоспалительному. Максимальный эффект при использовании этого массажёра достигается путём воздействия направленного аппарата на активные биологические точки БАТ и рефлекторно - сегментарные зоны.

Самое доступное и простое средство для повышения работоспособности, снятия утомления мышц, а так же лечение и профилактика и некоторых видов заболеваний - это вибромассаж. В основе аппаратного устройства лежит метод колебательных движений для передачи частоты и различной амплитуды. Определённая степень, которая воздействует при помощи вибрации, на человеческое тело обусловлена амплитудой колебаний и частотой, а так же продолжительностью его воздействия. Благотворно на организм воздействует вибромассаж, успокаивает, или, наоборот, возбуждает слишком апатично - вялые ткани мышц. Рекомендуется для стимуляции нервной структурной деятельности организма человека воздействовать при помощи слабых вибро - ударов, при сильных иногда удерживать.

Массаж особенно необходим людям, страдающим гипотонической и гипертонической болезнью. Но прежде чем, примять какое - либо массажное устройство, люди с характерными хроническими заболеваниями должны проконсультироваться со своим врачом.