Многофункц. прибор "Пояс Здоровья"

БрендGezatone

Товар есть в наличии на нашем складе. Цена точная.

Домашний фитнес-массажер. Сочетание мультичастотного вибромассажа и прогрева. Эффективный способ скинуть лишний вес, избавиться от целлюлита и привести свое тело в порядок. Результат: Снижение лишнего вес, Лечение целлюлита, Улучшение внешнего вида и тургора кожи, Повышение мышечного тонуса, Тренировка мышц пресса, талии, бедер и ягодиц. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Онкологические заболевания. Тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы .Острые воспалительные процессы .Нарушение целостности кожи, раны, острые периоды травмы. Периоды обострений общих тяжелых заболеваний. Состояние беременности. Нельзя проводить воздействие на области с варикозным расширением вен, тромбофлебитом, области проекциищитовидной железы и крупных лимфатических узлов. Комплектация: Массажер "Пояс Здоровья", сетевой адаптер AC 220В/DC 24В, 2А, инструкция по эксплуатации.